«Александрия» — «Шахтер» — 1:2. Чемпионат Украины, 18-й тур

2021-12-11 15:54 11 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Александрия» (Александрия) и ... «Александрия» — «Шахтер» — 1:2. Чемпионат Украины, 18-й тур

11 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Александрия» (Александрия) и «Шахтер» (Донецк).

«Александрия» — «Шахтер» — 1:2. Чемпионат Украины, 18-й тур«Александрия» — «Шахтер» — 1:2. Чемпионат Украины, 18-й тур

Чемпионат Украины, 18-й тур

«Александрия» (Александрия)«Шахтер» (Донецк)1:2 (0:0)
Голы: Кожушко (63) — Соломон (70), Мораес (76)

Предупреждения: Одарюк (25), Мирошниченко (28), Бабогло (47), Исмаили (51), Рыбалка (55), Фернандо (71), Билык (71), Третьяков (84), Педриньо (88)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 63-й минуте: «Александрия» усилиями Олега Кожушко вышла вперед — 1:0. «Шахтер» оказался в роли догоняющего. «Александрия» была впереди вплоть до 70-й минуты, когда «Шахтер» сумел восстановить равновесие. Отличился Манор Соломон — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 76-й минуте. Отличился Жуниор Мораес («Шахтер») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Александрия» — «Львов», «Металлист 1925» — «Шахтер».