Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Яремчук: «С Шевченко на нас смотрели как на большую команду. Сейчас это потерялось»

2021-12-11 19:49 Нападающий португальской «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук поделился впечатлениями от выступлений за национальную команду под ... Роман Яремчук: «С Шевченко на нас смотрели как на большую команду. Сейчас это потерялось»

Нападающий португальской «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук поделился впечатлениями от выступлений за национальную команду под руководством Александра Петракова.

Роман Яремчук (фото: reuters.com)

— С Петраковым изменился немного стиль игры, чуть-чуть перестроились. И все, особо ничего не изменилось. Мне кажется, немного потерялась... Когда Шевченко был, чувствовалось, что было топ. Имею в виду не в футбольном плане, а возле сборной вся обстановка, организация. Шевченко сделал такую ​​атмосферу вокруг сборной, что на нас смотрели болельщики так, будто это большая команда, все в ней организовано. Сейчас немного это потерялось, но это не вина тренера или кого-то. Это мое мнение. Думаю, что это было требование тренера, он вкладывал много желания.

Петраков — максималист, он живет этим. Умеет настроить команду, показывает, что он был на чемпионате мира U-20, я с ним был на чемпионате мира в Новой Зеландии. У него есть такая химия, он может донести футболистам свой стиль игры, за счет которого мы можем отправиться на чемпионат мира. И я думаю, что он — тот тренер, который сможет это сделать, — сказал Роман.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть