Егор Назарина: «Осадочек остался, могли уехать из Киева с тремя очками»

2021-12-12 19:48 Полузащитник «Зари» Егор Назарина в эфире программы «Профутбол» прокомментировал ничью в матче чемпионата Украины с «Динамо». Фото: О. Васильева Егор Назарина: «Осадочек остался, могли уехать из Киева с тремя очками»

Полузащитник «Зари» Егор Назарина в эфире программы «Профутбол» прокомментировал ничью в матче чемпионата Украины с «Динамо».

— Ничья с «Динамо». Вы довольны результатом?

— В принципе, одно очко — это тоже неплохо, но осадочек остался, потому что при счете 1:1 были у нас хорошие моменты, которые мы могли реализовать и уехать из Киева с тремя очками. Могли и пропустить. Всегда хочется большего. Один балл в копилку — тоже хороший результат.

— Усталость под конец первой части сезона чувствовалась?

— У нас тяжелый календарь, но мы привыкли играть. Мы выиграли шесть или семь матчей подряд. Это жизнь футболиста, приятно играть в таком ритме в еврокубках. Это то, к чему стремиться любой футболист, поэтому, приятная усталость.

— Можно ли сказать, что «Заря» выиграла этот матч за первые десять минут второго тайма?

— Мы в раздевалке договорились, что у нас остался один тайм в этом году, поэтому нужно отдать все на поле. Мы вышли на второй тайм, сразу же забили гол, создали еще один голевой момент, который не смогли реализовать. Считаю, было интересно всем.

12.12.2021, 19:48
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30