Владислав Кабаев: «Игра с «Динамо» и была ничейной»

2021-12-13 07:46 Полузащитник луганской «Зари» Владислав Кабаев — о вчерашнем матче своей команды с киевским «Динамо» (1:1) в 18-м туре чемпионата Украины. ... Владислав Кабаев: «Игра с «Динамо» и была ничейной»

Полузащитник луганской «Зари» Владислав Кабаев — о вчерашнем матче своей команды с киевским «Динамо» (1:1) в 18-м туре чемпионата Украины.

Владислав Кабаев

«Думаю, эта игра и была ничейной. Как у «Динамо» были моменты, так и у нас, в том числе, у меня самого в конце матча. Сегодня мы сыграли больше от обороны, потому что немного «поднаелись» в Лиге конференций. Но сыграли с большим желанием, бежали до конца, не хотели уступать динамовцам, стремились победить. Любой спортсмен выходит на такие матчи с настроем побеждать.

Так что, считаю, провели сегодня хорошую игру. А ничья, думаю, — закономерный результат. Мы проявили характер, сравняв счет после гола в раздевалку. В перерыве все понимали, что нам нужно зацепиться хотя бы за очко, потому что «Днепр-1» и так впереди нас в таблице. Как раз и рассчитывали забить быстрый гол во втором тайме, пока «Динамо» чуть расслаблено. Получилось. И еще моменты у нас потом были.

Благодарны всем, кто нас мужиками называет. Но это нужно от игры к игре доказывать. Каждый день доказывать. Сегодня у нас получилось это сделать.

Хотелось, конечно, закончить год на третьем месте, но не получилось. Ничего, есть еще весенняя часть сезона, будем догонять «Днепр-1», — сказал Кабаев в комментарии «Профутболу».