Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Судьба чемпионства в руках «Шахтера». Ресурс «Динамо» просто исчерпался», — экспертное мнение

2021-12-15 11:36 Известный эксперт Всеволод Кевлич подвел итоги осенней части чемпионата Украины-2021/2022. Всеволод Кевлич «Лидерство «Шахтера» после первой ... «Судьба чемпионства в руках «Шахтера». Ресурс «Динамо» просто исчерпался», — экспертное мнение

Известный эксперт Всеволод Кевлич подвел итоги осенней части чемпионата Украины-2021/2022.

Всеволод Кевлич

«Лидерство «Шахтера» после первой части сезона справедливо. Донетчане сейчас сильнее, потому что у них есть новые игроки с потенциалом.

За зиму «Шахтер» станет сильнее. Роберто Де Дзерби показывал интересный подход к игре. Футболисты еще до конца не воспринимают идеи наставника команды. Возможно, нужно усилить конкуренцию на правом фланге, где остался один Тете.

Если не будет прогрессировать Витао, то стоит задуматься над приобретением еще одного центрального защитника. Возвращение Жуниора Мораеса должно решить проблему форварда, которая возникла после травмы Лассины Траоре. Кроме того, должны добавить Даниил Сикан и Фернандо.

В «Динамо» с этим тяжелее. Непросто определить «источники» для прогресса. Возвращение Артема Беседина и Дениса Попова будет мало. Впечатление, что киевляне достигли своего «потолка».

У Мирчи Луческу играют одни и те же футболисты. Результат приносят максимум 13-14 игроков. «Основа» команды известна заранее. Плюс два футболиста, которые стабильно выходят на замену. Ресурс просто исчерпался.

«Динамо» нужно усиливать конкуренцию. Самая первая позиция — опорная зона. Ни Александр Андриевский, ни Владимир Шепелев, не показывают, что они растут. Пусть идут в другие команды и доказывают. Создается впечатление, что им ничего уже не нужно. Левого полузащитника не хватает. Нужен форвард и, возможно, конкурент для Виталия Буяльского, но немного другого типа игрок, который больше будет распределять мячи.

Поэтому этот чемпионат только «Шахтер» может проиграть, а не «Динамо» выиграть», — написа́л Кевлич в своей колонке на Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть