Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «Металлист» через Кубок Украины может выйти в еврокубки»

2021-12-15 20:50 Легендарный футболист киевского «Динамо» Василий Рац назвал четвертьфинальную пару Кубка Украины «Металлист» — «Заря» очень хорошей. ... Василий Рац: «Металлист» через Кубок Украины может выйти в еврокубки»

Легендарный футболист киевского «Динамо» Василий Рац назвал четвертьфинальную пару Кубка Украины «Металлист» — «Заря» очень хорошей.

Василий Рац

— Я думаю, что «Металлист» — «Заря» — очень хорошая пара. В последние годы, когда Скрипник стал главным тренером, Заря хорошо прогрессирует. А «Металлист» — амбициозная команда, которая хочет как можно быстрее выйти в Премьер-лигу и играть в еврокубках. Думаю, что эти игры тоже будут очень интересными.

Может ли «Металлист», благодаря победе в Кубке Украины, выйти в еврокубки раньше запланированного? Думаю, что может. В кубковых матчах все возможно. Все зависит от того, в каком состоянии будет каждая из команд на момент матча, там очень много нюансов. Думаю, что у «Металлиста» все же гораздо больший стимул победить дома, перед переполненными трибунами. Я бы дал им немного больше шансов, чем сопернику, — приводит слова Раца Footballua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть