Официально. «Минай» уволил Леонова с должности главного тренера

2021-12-17 06:58 Главный тренер «Миная» Игорь Леонов покинул занимаемую им должность. Как информирует официальный сайт «Миная», соответствующее решение принято ... Официально. «Минай» уволил Леонова с должности главного тренера

Главный тренер «Миная» Игорь Леонов покинул занимаемую им должность. Как информирует официальный сайт «Миная», соответствующее решение принято руководством клуба, а контракт с 54-летним специалистом разорван по обоюдному согласию сторон.

Игорь Леонов

«Команда во главе с Игорем Леоновым демонстрировала хороший футбол и только судьба невезения привела к отсутствию побед и большего числа очков за этот период.

У руководства клуба нет претензий к работе тренера и именно такого результата. Но нынешняя турнирная ситуация требует соответствующих мер по улучшению ситуации», — говорится, в частности, в заявлении «Миная».

Напомним, Леонов возглавил «Минай» в начале октября этого года. При нём команда провела 9 матчей, ни разу не выиграв (5 поражений, 4 ничьих). На зимний перерыв в чемпионате Украины «Минай» ушел на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице.