Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в интервью Telekom Sport прокомментировал выступление команды в Лиге чемпионов.
«Несмотря на поражения в матчах Лиги чемпионов, мы играли почти на равных в каждом из них. „Динамо“ не играло на таком уровне в еврокубках на протяжении 5 лет. Доволен результатом, отношением команды», — сказал Луческу.
Прошлый год не считается?
«Доволен результатом, отношением команды»
12 игр: 9 поражений, одна победа и две ничьи, 24 пропущенных и всего 5 забитых мячей. Как можно быть довольным?
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
18.12.2021 08:54
Таким результатом нельзя быть довольным, но если посмотреть с какими командами играли , то все объективно , т е выше головы не смогли прыгнуть.
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
18.12.2021 08:03
А ми просто щасливі!
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
18.12.2021 00:43
Опыт. Бесценный опыт. Неоценимый опыт.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.12.2021 20:58
Не знаю, как можно быть доволен результатом. Какие отрезки игры у Динамо были не плохие, но в целом, результата не было.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
17.12.2021 20:04
Я очень сомневаюсь,что Луческу сказал доволен результатом.Вероятно он сказал,что доволен игрой.
- 2
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
17.12.2021 18:57
Наш девиз - главное участие, а не победы!
- 0
-
Guess Who
- Старожил
17.12.2021 18:26
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
17.12.2021 17:42
Іноді, дійсно краще мовчати
- 0
-
JurgenNachtigal
- Читатель
17.12.2021 17:30
А вот мы как-то не очень. Хотелось бы на 2-4 очка больше, все таки.
- 0
-
Болельщик
- Опытный писатель
17.12.2021 17:23
А я не доволен!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
17.12.2021 17:11
Сложно согласится с этим утверждением.Просто не понимаю что мэтр говорит,в каждом матче был сцык...
- 0
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
17.12.2021 17:10
Боже, Дідуся--- що ти ліпиш????... зрозуміло, що ти відпрацюєш свій контракт і своі кошти до кінця...але ні ти Динамо, ні Динамо тобі-- вже нічого не можуть дати більше!! Програно все в цьому сезоні..Шата навесні додасть, бо є ким ..У нас немає ким і нічим.. Миколенко вже уйшов...Чому ти радуєшся, Дідуган?)))
- -4
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
17.12.2021 16:49
Итог был ясен сразу после жеребьевки. А вот игра вызывает много вопросов. Почти во всех играх была константация фактов - один тайм сильно отличался от другого. Вот на этот вопрос и хочется получить ответ. При том, таже картина и в ЧУ.
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
17.12.2021 16:32
- 2
-
Maximus
- Старожил
17.12.2021 16:22
Я задоволений лише фактом участі в ЛЧ. Все інше - це жах.
- 6