Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» прокомментировал информацию о возвращении полузащитника Жерсона Родригеса из аренды в «Динамо».
«Наш люксембургский пилигрим и „ходячая проблема“ (теперь уже французская). Проблемы „Труа“ и Жерсона Родригеса — это уже сугубо их проблемы. По крайней мере ещё минимум на полгода. Именно столько осталось до конца сезонного арендного соглашения. Жерсона в Киеве зимой видеть не хотят и это факт. У „Труа“ была опция первоочередного (а не обязательного!) выкупа по окончанию сезона, но... Летом придётся решать и этот вопрос», — говорится в сообщении.
-
Виталий К
- Наставник
19.12.2021 08:57
Ну осуждать его не вижу смысла потому как в 20 с + лет стать долларовым миллионером это не каждый сможет выдержать, чтобы не жить на полную катушку! Я бы тоже наверное не смог. Любые тёлки, тачки, курорты! Эх.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
18.12.2021 21:46
Есть категория футболистов ( часто - хороших) - для которых футбол - средство заработка на веселую жизнь. Они просто не могут обойтись без гулянок. и никто не сможет их перевоспитать. Когда заканчивают карьеру - начинают сожалеть об упущенных возможностях, но если их вернуть на 10 лет назад - ничего не поменяется. Так бывает, поэтому Родригес врядли вообще может кого - то усилить. Одна - две игры, и все - мысли уже далеко от футбола.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.12.2021 21:33
А зря. Как игрок он очень классный - именно такого форварда Динамо сейчас и не хватает
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.12.2021 21:16
У Жерсона проблемы с дисциплиной. И никто этого терпеть не будет.
- 0
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
18.12.2021 20:49
Если человек не умеет контролировать свои эмоции то кто ему доктор
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.12.2021 20:09
шкода !!! жаль такий талановитий гравець але сам себе знищив !! навіть якесь Труа і не хоче його бачити !! дисципліна в нього на нулі !!!
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
18.12.2021 19:39
Подтверждаю! Не хотят!
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
18.12.2021 19:15
"Бачили очі, що купували, їжте, хочь повилазьте!"
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
18.12.2021 19:18
Це я про "Труа" :-)
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
18.12.2021 18:17
Де посій там вродить.
- -1
-
ali1478
- Читатель
18.12.2021 16:55
Хацкевича давно нет в команде, а дело его живет, Кадири, Родригес это все его хотелки. На сколько они на откатах с агентами нагрели клуб один бог знает.
- 0
-
Юрий Козяр(koziar.iura4)
- Начинающий писатель
18.12.2021 16:52
Ну это нормально!
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
18.12.2021 15:40
Поразительная стабильность у Родригеса. Где бы он ни играл, везде он проявляет свои вспышки гнева. В Динамо это у него происходило несколько раз. Один раз при Михайличенко, а второй, когда Луческу лечился в больнице.
- 2
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
18.12.2021 15:47
У Лобановского была опция отправить в армию... Ну и не покупали ему игроков, за 3 ляма, чтобы потом просто похерить...
- 2
-
Виталий К
- Наставник
19.12.2021 08:58
Время было другое, сейчас у них у всех миллионные контракты, которые клуб обязан платить! А загулы были есть и будут всегда!
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
18.12.2021 15:39
Пусть во Франции "бутылки" пинает.(
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
18.12.2021 15:19
Прикольно читать отзывы местных"экспердов"...Вот Михайлеченко-"физрук",не смог найти общий язык с такой "звездой"...ну ничего-сейчас пришёл будулай (он типа умеет работать с такими клиентами)и жерсон засверкает))),потом ну чемпионат Франции-это его,сейчас раскроется футбочелло!!!В итоге -на выходе сплошной"пшик"!Так может дело не в тренерах???
- 0
-
Vadim
- Эксперт
18.12.2021 15:46
Конечно не в тренерах!
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
18.12.2021 16:25
Ну про Михайличенко и Демьяненко -вы зря так!
- 0
-
Виталий К
- Наставник
19.12.2021 09:00
Парень выдал супер игру против Украины и всё - нужно покупать, а глубже копнуть некому да и некогда!
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Опытный писатель
18.12.2021 14:46
Очень хорошо когда у человека есть и в голове и в ногах . Месси например , Модрич , Ярмоленко . Рональдо. Прекрасные люди и прекрасные футболисты . Но есть в ногах полно а в голове пусто Родригкс , Алиев и еще цела\я куча трудя.
- 3
Еще комментарииТаким игрокам, как Родригес необходим такой тренер, как Лобановский. Лобановский умел подбирать ключики ко многим строптивым футболистам. У Лобановского он бы был, скорее всего, как "шёлковый" или же, в случае полной неуправляемости был бы изгнан из команды, что Лобановский делал буквально пару раз за всю свою тренерскую работу.
Вы реально что то ожидали от футболиста из Люксембурга (см. Фарер, Лихтенштейна, Сан-Марино,Мальты)?!!
Тут вопрос к селекции!
Но это в любом случае не уменьшает проблему физруков Михайличенко, Хацкевича, Демьяненко!
Про "будулая" вообще не корректно.
Его знает Европа и даже мир , а кто знает Вас?
У него чемпионства в разных странах и клубах , а у Вас?
То то же!