Статистические итоги первого круга чемпионата Украины сезона 2021/2022 для «Динамо»

2021-12-18 18:02 На зимний перерыв киевские динамовцы ушли на втором месте в турнирной таблице чемпионата Украины. В 18 ...  Статистические итоги первого круга чемпионата Украины сезона 2021/2022 для «Динамо»

На зимний перерыв киевские динамовцы ушли на втором месте в турнирной таблице чемпионата Украины. В 18 турах «Динамо» одержало 14 побед, 3 раза сыграло вничью и однажды уступило.

«Динамо» после 18 туров: 14=3−1; разница мячей — 47-9; 45 очков из 54 возможных (83%)

Домашние матчи: 9 матчей; 6 побед, 2 ничьи, 1 поражение; разница мячей — 22-3; 20 очков из 27 возможных (74%).

Гостевые матчи: 9 матчей; 8 побед, 1 ничья; разница мячей — 25-6; 25 очков из 27 возможных (93%).

В 18 матчах динамовцы одержали 6 разгромных побед (с разницей в три и более мячей).