«Фиорентина» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 18-й тур

2021-12-19 15:35 19 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 18-й тур

19 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Сассуоло» (Италия).

«Фиорентина» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 18-й тур«Фиорентина» — «Сассуоло» — 2:2. Чемпионат Италии, 18-й тур

Чемпионат Италии, 18-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Сассуоло» (Италия)2:2 (0:2)
Голы: Влахович (51), Торрейра (61) — Скамакка (32), Frattesi D. (37)

Предупреждения: Толян (27), Бирачи (44), Chiriches Vlad (54), Траоре (56), Martinez Lucas (58), Italiano V. (58), Скамакка (59), Frattesi D. (71)

Счет в матче был открыт на 32-й минуте, когда отличился Джанлука Скамакка («Сассуоло»), и «Фиорентина» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 37-й минуте. Гол забил Frattesi D. («Сассуоло») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 51-й минуте. Гол забил Душан Влахович («Фиорентина») — 1:2. «Сассуоло» было впереди вплоть до 61-й минуты, когда «Фиорентина» сумел восстановить равновесие. Отличился Лукас Торрейра — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Фиорентина», ни «Сассуоло» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Верона» — «Фиорентина», «Сассуоло» — «Болонья».