Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наставник сборной Ирландии Кенни уже знает, как усилить команду к матчам с Украиной

2021-12-19 17:59 Сборная Украины по итогам жеребьевки Лиги наций-2022/2023 попала в группу В1 вместе с командами Шотландии, Ирландии ... Наставник сборной Ирландии Кенни уже знает, как усилить команду к матчам с Украиной

Сборная Украины по итогам жеребьевки Лиги наций-2022/2023 попала в группу В1 вместе с командами Шотландии, Ирландии и Армении. После объявления результатов жребия наставник сборной Ирландии Стивен Кенни заявил о своих амбициях в группе и намерениях усилить команду.

Стивен Кенни

— Мы хотим реализовать свой потенциал и выйти на Евро-2024. Не исключено, что и через Лигу наций, для чего нужно выигрывать группу. Несмотря на то, что состав сборной уже сильно изменился за последние два года, я собираюсь до товарищеских матчей в марте кооптировать в нее новых игроков. У меня длинный список, но все же выделю двоих.

Прежде всего это Дэнни Макнамара из «Миллуола». Он играл в молодежной сборной, а сейчас просто отлично смотрится в своем клубе. Второй — это Коннор Ронан. В последнее время он провел несколько классных матчей за «Сент-Миррен». Это тот парень, который может подняться еще на уровень выше и усилить нашу команду, — цитирует Кенни Команда1 со ссылкой на Independent.ie.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть