Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Будем выигрывать группу и возвращаться в дивизион А. Надеюсь, тренеры при этом будут те же»

2021-12-20 13:50 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал календарь сборной Украины в предстоящей Лиге наций. Артем Франков ... Артем Франков: «Будем выигрывать группу и возвращаться в дивизион А. Надеюсь, тренеры при этом будут те же»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал календарь сборной Украины в предстоящей Лиге наций.

Артем Франков

«По-моему, расписание вполне «под нас» писано, тем более Армения это отнюдь не Казахстан в плане перелетов. Британскую «спарку» нам сделали, а армянам фигушки.

Интересно, команда Петракова так и останется в Британии после мартовских матчей дожидаться ирландского начала и шотландского продолжала Лиги наций или все-таки разлетится? Специально для ФФУ/УАФ: это была шутка.

Народ даже крякнул привычно, что России жеребьевку опять «Газпром» подсуетил, но в который раз затруднился определить, в чем именно повезло соседским злыдням. Кто и кем их осчастливил Албанией, которые как-то посильнее армян-мхитарян будут, Исландией или Израилем?!

Будем выигрывать группу и возвращаться в дивизион А. Надеюсь, тренеры при этом будут те же и радостные. Как и игроки...» — написа́л Франков в передовице 97-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть