Об этом в комментарии корреспонденту программы «3 тайм» после вчерашнего матча Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом» заявил президент «бело-голубых» Игорь Суркис.
«Газзаев остается работать до окончания срока его действующего контракта», — сказал Суркис.
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
27.08.2010 16:47
Если оставлять Газзая, то нужно готовиться играть при пустых трибунах. Инспектор, семья Суркисов, семья Газзаевых, донецкие журналисты и п.....ц!
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.08.2010 22:30
- 0
-
Lan Wan(amicus74)
- Начинающий писатель
26.08.2010 18:33
- 0
-
kjb kmhjbk(gristur1)
- Начинающий писатель
26.08.2010 18:51
Я не люблю сало и не ношу вышиванку. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не умею склонять слова "пальто" и "кино" и три самых важных
- 0
-
Lan Wan(amicus74)
- Начинающий писатель
26.08.2010 19:07
- 0
-
Юрій(Yuri97)
- Начинающий писатель
26.08.2010 19:22
Я перепрошую за нескромне запитання: а вас хтось на Україні тримає силою?
- 0
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
26.08.2010 19:22
Спасибо, хорошо сказано..)
- 0
-
виктор паламарчук(vik61)
- Начинающий писатель
26.08.2010 18:25
Сейчас разговор о тренере? Тогда давайте анализировать работу двух тренеров "Аякса" и "Динамо" после первой игры. Что сделал голландец? Он увидел, что киевское "Динамо" свою игру строит через Шеву и закрыл его атлетически сильным игроком и ни одного единоборства Шева не выиграл. Наш тренер это видел? Видел. Какой ход напрашивался? Заменить его на скоростного игрока (того же Гильерме) уже после первого тайма, чтобы футболист вошел в игру. Это было сделано? Нет!!! Почему голландец первые замены произвел в середине второго тайма? Чтобы внести в игру свежую струю и не давать киевлянам пространства. Результат - отсутствие голевых моментов у ворот "Аякса". Вчера был театр абсурда в исполнении нашего тренера. "Аякс" выигрывает и усиливает игру, а мы проигрывая ничего не делаем. Это ли не плохая работа тренера? А замены за пять минут до конца игры? Это, наверное, специально чтобы киевляне случайно не забили? Да вчера была максимальная самоотдача играков, но игры как не было так и нет. В игре отсутствовало тактическое мышление.Я не удивлюсь если следующий матч в ЧУ мы проиграем. Это я пишу для тех, кто ратует за предоставление возможности Газзаеву работать дальше.
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
26.08.2010 18:08
- 0
-
D K(dennab)
- Старожил
26.08.2010 18:01
вылета из ЛЕ не будет... надеюсь
- 0
-
D K(dennab)
- Старожил
26.08.2010 18:13
а особо умилят прозорливцы, которые "вдруг ивидели проблески новой игры"...
- 0
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
26.08.2010 17:59
после текста черновик))
- 0
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
26.08.2010 17:58
Увольнять Газу нет смысла-новый тренер может дать ВСПЫШКУ интересного футбола, но кардинально ничего не изменится !!!
- 0
-
комментарий удален
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
26.08.2010 19:02
ты, дружище, сайтом ошибся - отвал пустой породы в соседнем парадном, а там еще и светофор есть, так что, помеху справа засунь себе в.....
- 0
-
Сергей Кольвах(staryi)
- Читатель
26.08.2010 17:47
Чому, фаны, в лучшем смысле этого слова,- не намылят ЗАД меньшому Суркису?!!! Уссатый( он же газаев)- это не тренер- это ЧМО, которому почему-то доверяют. В начале 80-х была игра на Кубок СССР- Д (К)- Д (М)- ЧАНОВ взял победное пенальти от газаева- и мы прошли дальше... После игры- газаеву преподнесли " КИЕВСКИЙ ТОРТ" , так это Чмо выбило торт и послало всех подальше... Вот такие приятные от этого ЧМА приятные воспоминания...
- 0
-
Lan Wan(amicus74)
- Начинающий писатель
26.08.2010 18:01
- 0
-
vladimir knyasev(vlast87)
- Опытный писатель
26.08.2010 18:43
вотоно в чем дело ...
- 0
-
RAVA NELLI(RAVANELLI)
- Опытный писатель
26.08.2010 17:38
Интересно, а будет внятная пресс-конференция ИМС?
- 0
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
26.08.2010 17:39
он же сказал, что нам еще год терпеть Газза. Интересно, вылет из ЛЕ тоже ничего не изменит?
- 0
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
26.08.2010 17:34
- 0