«Лион» — «Мец» — 1:1. Чемпионат Франции, 19-й тур

2021-12-22 23:54 22 декабря состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и ... «Лион» — «Мец» — 1:1. Чемпионат Франции, 19-й тур

22 декабря состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и «Мец» (Франция).

«Лион» — «Мец» — 1:1. Чемпионат Франции, 19-й тур«Лион» — «Мец» — 1:1. Чемпионат Франции, 19-й тур

Чемпионат Франции, 19-й тур

«Лион» (Франция)«Мец» (Франция)1:1 (0:0)
Голы: Lukeba Castello (56) — Traore Boubacar (58)

Предупреждения: Caqueret Maxence (30), Жемерсон (34), Да Силва (39), Маига (68), Mbengue A. S. (84)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 56-й минуты, когда Lukeba Castello («Лион») открыл счет — 1:0. «Лион» был впереди вплоть до 58-й минуты, когда «Мец» сумел восстановить равновесие. Отличился Traore Boubacar — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лион» — «ПСЖ», «Мец» — «Страсбур».

22.12.2021, 23:54