Лондонское издание продолжает издеваться над Андреем Ярмоленко: очередное доказательство травли украинца

2021-12-24 10:09 «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко уступил на чужом стадионе землякам из «Тоттенхема» в четвертьфинале Кубка английской лиги — 1:2, пишет «Команда 1». ... Лондонское издание продолжает издеваться над Андреем Ярмоленко: очередное доказательство травли украинца

«Вест Хэм» Андрея Ярмоленко уступил на чужом стадионе землякам из «Тоттенхема» в четвертьфинале Кубка английской лиги — 1:2, пишет «Команда 1».

Наш футболист вышел на поле на 80-й минуте и не удостоился от популярного издания Football.London оценки, получив лишь сухой комментарий: «Было мало времени, чтобы что-то сделать».

И это при том, что за 14 минут украинец успел оказаться в центре сразу двух опаснейших моментов у ворот «шпор». Сначала он вывел на ударную позицию Саида Бенхарма, которому чуть-чуть не повезло с точностью удара. А затем Андрей, раскачав защитника, пробил по воротам, но мяч, угодив в оппонента, предательски для «молотобойцев» угодил в перекладину.

Напомним, что это уже далеко не первый случай, когда коллеги из Football.London не совсем объективно оценивают действия лидера сборной Украины.

24.12.2021, 10:09
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12