Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Вивчаренко поедет на первый сбор с основным составом «Динамо»

2021-12-24 15:03 Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме сообщила имя одного молодого игрока, которого Мирча Луческу возьмет на ... Источник: «Вивчаренко поедет на первый сбор с основным составом «Динамо»

Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме сообщила имя одного молодого игрока, которого Мирча Луческу возьмет на первый зимний тренировочный сбор «Динамо».

Константин Вивчаренко

«Вивчаренко поедет на первый испанский сбор с основным составом. В принципе, факт принятия ТШ такого решения свидетельствует о многом. Это тот самый шанс, который дает Луческу и который 19-летнему одесситу (с болгарскими корнями) упускать негоже. Своим шагом румын четко расставляет приоритет в собственном видении основной кандидатуры на позицию ЛЗ.

Вивчаренко с лета этого года имеет «взрослый контракт», также как и Миколенко способен подменить по позиции ЦЗ. Когда главный тренер полтора года назад наряду с Забарным привлек Вивчаренко к своему первому сбору, надежды на Костю возлагались не меньшие, нежели на его ровесника. Но синусоида игрового прогресса у обоих с тех пор разнится. Теперь все руках юного игрока», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть