Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хосеп Гвардиола: «От вакцины не умирают. Можно умереть, если ее нет»

2021-12-26 19:56 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о продолжающейся эпидемии CoViD-19. Хосеп Гвардиола — Число заражений ... Хосеп Гвардиола: «От вакцины не умирают. Можно умереть, если ее нет»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о продолжающейся эпидемии CoViD-19.

Хосеп Гвардиола

— Число заражений растет по всему миру, не только в Великобритании. Футбольные клубы не исключение. Я бы не хотел снова играть при пустых трибунах. Вы не представляете, как все меняется, когда нет поддержки болельщиков. Это невозможно даже сравнивать. Но мы все-таки сделали это, чтобы смогли играть в футбол и получать зарплаты. Надеюсь, это больше не повторится.

Люди на стадионах могут заразиться. Во время матчей они не пользуются масками. Это удивляет меня сильнее всего. Маски — главная защита от коронавируса вместе с антисептиком. Ученые говорили так с начала пандемии. Если мы сделаем это, то рестораны будут открыты, а футбол продолжится. Также я хочу довериться людям, которые говорят, что поставить вакцину — это самый безопасный путь. От вакцины не умирают. Можно умереть, если ее нет. Мы должны попытаться сделать это. В противном случае может возникнуть еще одно препятствие с матчами при пустых трибунах. Это будет повторяться вновь и вновь, — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть