Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Филимонов: «Украина получила независимость и в этом направлении двигается. К сожалению, это будет всегда»

2021-12-27 20:50 Бывший вратарь киевского «Динамо» и московского «Спартака» Александр Филимонов высказался на «политическую» тему отношений России и ... Александр Филимонов: «Украина получила независимость и в этом направлении двигается. К сожалению, это будет всегда»

Бывший вратарь киевского «Динамо» и московского «Спартака» Александр Филимонов высказался на «политическую» тему отношений России и Украины.

Александр Филимонов

— По поводу Украины думаю, что там вопрос идеологии. По большому счету мы — братский народ. Просто Украину целенаправленно двигают в сторону от России, какую-то сторону, которая нужна людям, которые находятся сейчас там у власти или находятся за спиной у этой власти.

Хотел бы я, чтобы решился этот конфликт? К сожалению, думаю, навсегда он не решится. Все равно будет какая-то точка каких-то соприкосновений и какого-то взаимодействия конфликтного. В принципе, когда Украина получила независимость, то в этом направлении всегда она и двигается. Это разговорами изменить не получится. Все равно есть какие-то силы, которые будут поддерживать какие-то националистические движения. К сожалению, это будет всегда. Или это нужно какими-то хирургическими методами решать. Да вообще, я думаю, что все хотят разрешения конфликта. Но все хотят на своих условиях, — сказал Филимонов VseProSport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть