Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт: «Миколенко предпочел европейский опыт, а не надежность банковских счетов»

2022-01-01 19:26 Мнением о трансфере Виталия Миколенко в «Эвертон» поделился известный скаут Алекс Великих. Виталий Миколенко (слева; фото: ... Эксперт: «Миколенко предпочел европейский опыт, а не надежность банковских счетов»

Мнением о трансфере Виталия Миколенко в «Эвертон» поделился известный скаут Алекс Великих.

Виталий Миколенко (слева; фото: gettyimages.com)

— Миколенко — это футболист, который сделал большой правильный выбор в своей карьере. На позиции крайнего защитника у него есть все характеристики, необходимые современному топовому игроку, а его атакующие подключения стали визитной карточкой, и именно этот элемент является тем, что сильно привлекает внимание клубов из топовых европейских чемпионатов. В данном случае «Эвертона».

Миколенко молод, но уже имеет огромный опыт игр на международной арене. Как за сборную, так и за клуб. Считаю, что этот трансфер удачное соотношение событий для всех — клуба-продавца, клуба-покупателя, самого футболиста и для сборной Украины.

Будут ли еще у «Динамо» и у Украины вообще в обозримом будущем такого масштаба трансферы, покажет время. Готов ли реально кто-то из украинских игроков еще к такого масштаба трансферу? Знаете, у каждого своя история, где-то, можно сказать, не повезло — травма в момент потенциального интереса клуба. Ну а кто-то выбрал надежность банковских счетов перед неизвестностью европейского опыта. Миколенко предпочел второе, — сказал Великих.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть