Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Белорусский журналист рассказал, останется ли Илья Шкурин в «Динамо»

2022-01-07 17:52 Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился мнением о перспективах нападающего Ильи Шкурина в киевском «Динамо». Илья Шкурин ... Белорусский журналист рассказал, останется ли Илья Шкурин в «Динамо»

Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился мнением о перспективах нападающего Ильи Шкурина в киевском «Динамо».

Илья Шкурин

«Останется ли Илья Шкурин в «Динамо» Киев?

Конечно, лучше всех знает ситуацию с будущим нападающего агент Валерий Исаев. Может быть, скоро и расскажет. Но пока киевляне не вышли из отпуска — никаких новостей. Допускаю, что их не будет до первых сборов. Мирча Луческу любит собирать всех на сборах — молодых, возвращенных из аренды — и на месте разбираться, с кем идти дальше по сезону.

Наблюдаю пристально за Киевом последние полгода — понять логически, что там реально происходит с составом очень сложно. К примеру, в команде реальный перебор нападающих, которые задействованы по праздникам — ставка все равно частенько на полузащитника Дениса Гармаша. Шкурин в этой ротации не уникален выходами в старте в Лиге чемпионов и исключениями из заявки на следующий матч украинской премьер-лиги. Винегрет, да простит меня Луческу.

При этом вроде бы наметился тренд на разгрузку обоймы ДК, но насколько будет реализован — скоро узнаем. Разгрузка необходима. Перед «Динамо» остались две внутренние задачи: Кубок и чемпионат. Уверен, что в таком календаре и 15 сильных игроков достаточно, чтобы все порешать. Шкурин войдет в этот пул или нет — открытый вопрос», — написа́л Ходасевич в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть