Президент «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал ситуацию с долгами клуба, которые появились еще при предыдущем владельце.
«Поскольку мы эти долги не делали, постараемся сделать так, чтобы все остались довольны и при этом мы не платили эти деньги. Этим занимаются юристы. Они мне говорят, что у нас есть перспектива не платить то, чего мы не брали.
В свое время нам удалось провести Евро-2012, удалось создать команду „Металлист“. Я уверен, что мы сейчас создадим. Уже есть команда, инфраструктура есть. Часть приведена в порядок, остальное обязательно тоже устроим», — поделился Ярославский в интервью Footballhub.
Скоро договорится, что если бы не он, то Евро в Украине не проводилось!
Задолбал уже своей саморекламой!
А ведь Ярославский, самый настоящий схематозник, приспособленец и воришка!
Это для народа,воровать - это преступление!
Для Ярославского - много воровать - это бизнес, а грабить весь народ - это уже политика!
Плохо,что нет в Украине честных правоохранительных органов.
Я рославский уже сидел бы, только за афёру с китайцами, по стратегическому предприятию "Мотор Сич"!
И это не первая его афёра!
А пока, здесь на сайте, он делает из себя "гуру" по футболу в Украине!
-
Болельщик
- Опытный писатель
09.01.2022 09:34
Ну что можно ожидать от бывшего мента-мусора!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.01.2022 20:42
Да кто бы сомневался? Хитрожопый Ярик...
- 1
-
agasfer .
- Опытный писатель
08.01.2022 18:59
Ссученый мент, вор, кидала, фуфлыжник - весьма достойная личность... ну, как для нашего нынешнего футбола. ПавелкА не даст соврать... :)
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.01.2022 18:58
Пам'ятаю як два харківських маланця "рятували Харків від короновіруса" та рвали всіх у футболі)
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
08.01.2022 17:35
Бо це не той Металіст, тобто це є 2 різні юридичні особи, різні ЄДРПОУ, все різне...тому Ярославський має законне право не віддавати борги...єдине, що є спільне між старим і новим Металлістом це назва і емблема клубу
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.01.2022 18:51
Для того чтобы понимать такие вещи которые вы говорите надо иметь хотя бы что то в голове, иметь хотя бы элементарное представление о том как и на основании чего происходят те или иные процессы...А здесь у людей всё намного проще. За неимением и незнанием. Продал за деньги, получил назад "нахаляву", долги отдавать не хочет, хитрожопый, грабит народ, место ему в тюрьме. Здесь человек так знает хозяйственное и корпоративное право,в том числе и международное, что быстренько квалифицировал действия Ярославского по Мотор Сич и получил заслуженное признание таких же авторитетных специалистов...А в тут про какие то разные юридические лица толкуете, разные ЕДРПОУ...Учитесь мыслить быстро и просто)
- -3
-
Андрей Смок
- Опытный писатель
08.01.2022 17:13
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.01.2022 16:45
Ну вот серьёзно - Ярославский считает себя "пупом" в футбольной Украине!
- 12
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
08.01.2022 16:57
думаю все еще впереди.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.01.2022 18:34
После ваших слов не возникает практически никаких сомнений что одной из самых главных задач Ярославского была и есть задача делать из себя гуру по футболу на этом сайте)
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2022 16:22
ВОР, это кто ЕВРО-2012 провёл??? Никак НЕ ТЫ!
- 8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.01.2022 16:09
Воно проводило 2012?
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
08.01.2022 15:21
Долги гасят только трусы (с) И.В.Коломойский
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
08.01.2022 15:48
Учится у "старшего товарища". Бренд мой, а долги не мои.
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.01.2022 16:16
Совершенно разные ситуации. Ярославский, в отличие от "старшего товарища", не имеет никакого отношения к этим долгам. Долги должен отдавать тот кто их сделал.
- -10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2022 16:24
Тогда пусть Ярославский отдаст "Металлист" тому, кто будет гасить долги!
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.01.2022 16:32
Может ему ещё и приплатить за то что отдаст Металлист "тому кто будет гасить долги"...
- -8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2022 16:52
У вас, донецкийх воровство - это норма! Бесполезно спорить...
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.01.2022 17:01
Дядя, такой бред даже дети в школе уже не несут)
- -10