Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воспитанник «Динамо» прокомментировал интерес со стороны «Черноморца»

2022-01-09 18:13 Как уже сообщалось, воспитанник киевского «Динамо» Орест Кузык, выступавший осенью за «Рух», может стать одним из ... Воспитанник «Динамо» прокомментировал интерес со стороны «Черноморца»

Как уже сообщалось, воспитанник киевского «Динамо» Орест Кузык, выступавший осенью за «Рух», может стать одним из зимних новичков одесского «Черноморца».

Орест Кузык

— Пока что все больше на уровне слухов, хотя я в курсе, что «Черноморец» мной интересовался, но до конкретики дело не доходило. У меня действующий контракт с «Рухом» и я с нетерпением жду возобновления тренировочного процесса.

Почему редко выходил на поле на финише осенней части сезона? Это можно объяснить тем, что меня приглашал главный тренер Иван Федык и проблем с игровой практикой не возникало, но с появлением у руля Леонида Кучука ситуация несколько изменилась.

Однако у меня длительное соглашение с «Рухом» и еще будет возможность доказать, что я могу приносить пользу и быть игроком основы. Что касается «Черноморца», то в таких случаях я придерживаюсь правила: никогда не говори «никогда», — прокомментировал ситуацию футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть