Это надо видеть! Роскошнейший гол Василия Кравца за «Спортинг» (ВИДЕО)

2022-01-10 07:03 Украинский защитник хихонского «Спортинга» Василий Кравец отметился потрясающим голом за свою нынешнюю команду. Василий Кравец (слева) в ... Это надо видеть! Роскошнейший гол Василия Кравца за «Спортинг» (ВИДЕО)

Украинский защитник хихонского «Спортинга» Василий Кравец отметился потрясающим голом за свою нынешнюю команду.

Василий Кравец (слева) в матче с «Малагой»

24-летний футболист попал в стартовый состав «Спортинга» на вчерашний матч 23-го тура Сегунды (второй по рангу испанский дивизион) с «Малагой», а на 41-й минуте этой встречи, разогнавшись с мячом по левому флангу, эффектнейшим ударом из-за пределов штрафной площади поразил дальнюю «девятку» ворот соперника.

Добавим, что Кравец провел на поле все 90 минут игры (в его пассиве желтая карточка), а сам матч завершился со счетом 2:2. «Спортинг» после сыгранных матчей занимает 14-е место в турнирной таблице Сегунды.

Напомним, Кравец перешел в «Спортинг» минувшим летом на правах аренды из «Леганеса», с которым он связан контрактом до 2023 года. С тех за команду из Хихона украинец провел 22 матча (16 из них он начинал в стартовом составе), на его счету один гол и две голевые передачи.