Ярмоленко получил... одну секунду игрового времени в очередном матче за «Вест Хэм»

Андрей Ярмоленко, Вест Хэм, Лидс

Украинскому полузащитнику английского «Вест Хэма» Андрею Ярмоленко по-прежнему никак не удается вернуться в основной состав своего клуба.

Андрей Ярмоленко. Фото - Гетти

Вчера 32-летний легионер «молотобойцев» в очередной раз оказался в запасе — на этот раз в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Лидсом» (2:0). На поле Ярмоленко, в итоге, появился, но это больше выглядело, как издевательство: в игру бывший вингер киевского «Динамо» вступил на пятой компенсированной минуте второго тайма, и ровно через секунду после этого прозвучал финальный свисток

Отметим, что в последних шести матчах «Вест Хэма» украинский легионер лишь трижды выходил на замену (на 80, на 81 и 90+5 минутах игры). Всего же в текущем сезоне Ярмоленко принял участие в 18-ти матчах своей команды во всех турнирах (лишь в 6-ти из них он попадал в стартовый состав), а из результативных действий на его счету только один забитый мяч.