Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артур Рудько переходит в «Металлист». Идут переговоры, они на решающей стадии

2022-01-10 11:26 Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» спрогнозировал возвращение бывшего вратаря киевского «Динамо» Артура Рудько, выступающего на Кипре за ... Артур Рудько переходит в «Металлист». Идут переговоры, они на решающей стадии

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» спрогнозировал возвращение бывшего вратаря киевского «Динамо» Артура Рудько, выступающего на Кипре за «Пафос», в чемпионат Украины.

Артур Рудько

«Артур Рудько еще лет 5-6 назад был претендентом номер один на смену Шовковскому в динамовской рамке. И в ребровском «Динамо» в определенный момент прочно позицию эту и занял, отыграв пару неплохих матчей в ЛЧ. Не нам судить что далее пошло не так. Факт в том, что летом 2019 года вратарь в конце-концов оказался на Кипре, заняв место основного голкипера «Пафоса» — местного детища русского миллионера Ломакина.

Этот сезон Рудько проводит на солидном (если это можно сказать о кипрском первенстве) уровне и не раз признавался лучшим вратарем турнира в ежемесячных опросниках. Контракт истекает в июле этого года. И по нашим данным, видеть Артура в своих рядах возжелало «детище Ярославского». Сейчас переговоры в решающей стадии, Ломакин хочет получить за Артура деньги (поскольку через полгода тот станет свободным агентом). Прогнозируем переход в это трансферное окно», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть