Сегодня состоялась встреча руководства и менеджмента «Дженоа» для оценки кризиса, сообщает Gazzetta.it.
По информации издания, наставник «Дженоа» Андрей Шевченко продолжит работу с командой. На сегодняшней встрече украинский наставник получил вотум доверия как минимум до завершения матча Кубка Италии с «Миланом», который состоится 13 января. Владельцы клуба не хотят увольнять Шевченко, пытаясь максимально оценить ситуацию перед тем, как принять окончательное решение.
Напомним, ранее сообщалось, что заменить Шевченко в «Дженоа» могут Давиде Баллардини и Роландо Маран.
-
Рафферти
- Начинающий писатель
13.01.2022 18:34
Ну, конечно... "Дженоа" выиграет у "Милана" и Кубок "в кармане" !
- 0
-
Паоло
- Начинающий писатель
11.01.2022 10:56
Скоро Шева будет тренировать Динамо Киев
- -2
-
Рафферти
- Начинающий писатель
13.01.2022 18:27
Тогда уж точно ДК будет в первой лиге !
- 0
-
Фёдор
- Наставник
11.01.2022 08:44
Не получилось. Да, видимо, и не должно получиться. Какой он тренер неизвестно. Скорее всего сильные помощники.
- 2
-
Sasha Petlickiy(SanFrance1978)
- Старожил
11.01.2022 05:37
Они рнально думают что Дженоа имеет шансы обыграть Милан, если они не могут обыграть Специю?
- 2
-
Рустам Мамедов
- Читатель
11.01.2022 03:24
Эту мёртвую команду,никто бы не смог реанимировать....
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
11.01.2022 02:43
Формальный какой-то вотум доверия - в матче с «Миланом» ловить нечего, закончится матч, а с ним получается закончится и вотум...
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
10.01.2022 22:43
То есть оставили на 3 дня)))
- 5
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
11.01.2022 09:14
наверно там хорошие отступные за досрочное расторжения контракта,поэтому и полез.что-бы деньжат по-быстрому срубить.
- 1
-
Aleksandr
- Наставник
10.01.2022 22:16
Тобто, якщо перефразувати, Шеві довірили обіграти Мілан.
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
10.01.2022 21:12
- 2
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
10.01.2022 21:09
- 1
-
Sasha Petlickiy(SanFrance1978)
- Старожил
11.01.2022 05:40
Да выйграют если Шева сам выйдет и положит парочку правда кто ему выдавть пасы будет тут тоже вопрос?
- 0
-
Illia Verigin
- Старожил
10.01.2022 21:00
Минулого року збірна України грала товариський матч перед Євро 2020. Шевченко стояв біля краю поля та командував грою. Мікрофон був біля нього і тому було чути, що він кричить гравцям. На заміну вийшов Малиновський і носився від штрафної до штрафної, як це він робить у Гасперіні. Він навесні був у чудовій формі. Шевченко це не сподобалося і він крикнув Малиновському: "Навіщо ти так багато бігаєш? Спокійніше треба, не напружуйся".
- -1
-
ArchiArchi
- Наставник
10.01.2022 21:50
А включить мозги и подумать, почему Шева советовал Малине поберечь силы не судьба? Естественно когда подряд пару игр, то при возможности тренер просит игроков беречь силы. Даже Гвардиола в интервью говорил, что против лишней беготни, потому как футболисты должны економить энергию.
- -2
-
Рустам Мамедов
- Читатель
11.01.2022 03:26
Даже знаю, как это комментить...
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.01.2022 20:41
- -1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
10.01.2022 21:13
Только не надо сравнивать Гвардиолу и Клопа непонятно с кем....
- 7
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.01.2022 22:07
- -1
-
s2r Дед
- Эксперт
10.01.2022 20:40
А как хорошо начали (в смысле заголовка).
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
10.01.2022 20:39
Ситуацию нужно было оценивать значительно раньше. Сейчас спасти команду может только невероятное стечение обстоятельств и никак не зависит от смены ГТ.
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
10.01.2022 20:33
А что есть вероятность выбить из кубка Милан.Что изменит одна неделя?
- 0