«Торино» — «Фиорентина» — 4:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

2022-01-10 19:54 10 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» — «Фиорентина» — 4:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

10 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Фиорентина» (Флоренция).

«Торино» — «Фиорентина» — 4:0. Чемпионат Италии, 21-й тур«Торино» — «Фиорентина» — 4:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

Чемпионат Италии, 21-й тур

«Торино» (Турин)«Фиорентина» (Флоренция)4:0 (3:0)
Голы: Singo Wilfried (19), Брекало (23), Брекало (31), Санабрия (58)

Предупреждения: Martinez Lucas (13), Джиджи (30), Войвода (55), Igor (62)

Игра шла без голов до 19-й минуты, когда Singo Wilfried («Торино») открыл счет — 1:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 23-й минуте. Отличился Йосип Брекало («Торино») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 31-й минуте. Гол забил Йосип Брекало («Торино») — 3:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 3:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 58-й минуте. Отличился Антонио Санабрия («Торино») — 4:0.

Большего же в этом матче ни «Торино», ни «Фиорентина» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сампдория» — «Торино», «Фиорентина» — «Дженоа».

10.01.2022, 19:54
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1 Закончился
Кальяри Ювентус 2 : 2 Закончился
Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00
Верона Удинезе - : - 20 апреля 21:45