Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «Я был не очень доволен своей игрой, но я две недели не тренировался…»

2022-01-11 14:08 Воспитанник киевского «Динамо» Виталий Миколенко, который в субботу провел первый матч за «Эвертон», прокомментировал этот дебют ... Виталий Миколенко: «Я был не очень доволен своей игрой, но я две недели не тренировался…»

Воспитанник киевского «Динамо» Виталий Миколенко, который в субботу провел первый матч за «Эвертон», прокомментировал этот дебют для пресс-службы «ирисок».

Виталий Миколенко (фото: evertonfc.com)

— Я был не очень доволен своей игрой в первые пару минут, так как сильно нервничал. Но пото́м я почувствовал поддержку товарищей по команде, которые действительно помогли мне сосредоточиться на игре. Они сделали все возможное, чтобы помочь мне. Они оказывали огромную поддержку всеми возможными способами до и во время игры, и это мотивировало меня делать все возможное и играть еще лучше.

Фанаты были невероятны. Впервые в жизни мне довелось испытать такую ​​поддержку. Еще во время моего первого визита на «Гудисон Парк» я был впечатлен. Но было невероятно получить такую ​​поддержку в выездном матче. Я очень благодарен болельщикам, которые так хорошо меня встретили и поддерживали команду до финального свистка.

Это была очень важная победа, нам удалось пройти в следующий раунд Кубка, и для меня было здорово выиграть свою первую игру. Я очень рад быть здесь и сыграть свой дебютный матч в Кубке. Я очень рад, что команда победила, и хочу воспользоваться этим шансом, чтобы поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали нас до последних секунд.

Я должен сказать, что это потрясающе быть здесь. У меня была возможность потренироваться с командой на прошлой неделе, но две недели до этого я вообще не тренировался. Моя последняя игра была около месяца назад. Было довольно сложно вернуться в строй, особенно с новой командой, но я надеюсь, что у меня все получилось, — сказал Виталий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть