Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: на первом сборе «Динамо» новичков не будет

2022-01-14 14:04 Футболисты киевского «Динамо» после первых втягивающих тренировок в манеже своей базы в Конча-Заспе, сегодня разделились на ... СМИ: на первом сборе «Динамо» новичков не будет

Футболисты киевского «Динамо» после первых втягивающих тренировок в манеже своей базы в Конча-Заспе, сегодня разделились на две группы для медосмотра. Первыми врачей посетили украинцы, после них — легионеры.

Эрик Рамирес (фото: Ю.Юрьев)

17 января делегация «Динамо» отправится на первый зарубежный сбор, который пройдет в Испании. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в Испанию Мирча Луческу планирует взять игроков, которые были в обойме «Динамо» осенью. Среди них также должны быть Владислав Кулач, Илья Шкурин, Эрик Рамирес и Владислав Супряга, которых в межсезонье сватают в другие клубы. Первый сбор, как минимум, эти футболисты пройдут подготовку в составе «Динамо», а после возвращения из Испании Мирча Луческу примет решение, можно ли кого-то отпустить в аренду.

По имеющейся информации, на сборе в Испании не будет футболистов, которые не остались в «Черноморце» и вернулись в расположение «Динамо». Всем им будут подыскиваться новые клубы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть