Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: второй день медобследования

2022-01-15 12:05 14 января у игроков первой команды «Динамо» официально завершился отпуск, и команда собралась вместе, хотя футболисты ... «Динамо»: второй день медобследования

14 января у игроков первой команды «Динамо» официально завершился отпуск, и команда собралась вместе, хотя футболисты уже готовились к возобновлению сезона в индивидуальном порядке.

Фото: fcdynamo.com

Традиционно в первые несколько рабочих дней динамовцы проходят плановое комплексное медобследование. В этом году оно состоялось в клинике «Добробут», расположенной в районе Севастопольской площади. Здесь был построен новый просторный корпус с современным медицинским оборудованием.

Футболисты были поделены на две группы. В пятницу утром, пока первая проходила медосмотр, вторая собралась на базе на тренировку. Вечером обе группы тренировались вместе.

В субботу традиционный межсезонный медосмотр прошла вторая группа киевских динамовцев, среди которых были как украинцы, так и легионеры.

Игроки прошли медобследование у таких врачей, как терапевт, отоларинголог, офтальмолог, невропатолог, сдали все необходимые анализы, сделали УЗИ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, эхокардиографию, рентгенографию органов грудной клетки.

Еще перед медосмотром команда сдала плановые тесты на COVID-19, все результаты которых оказались отрицательными.

Тем временем те игроки, которые прошли медобследование накануне, собрались на утреннюю тренировку на клубной базе. Вечером команда будет тренироваться уже в полном составе. А через день, в понедельник, бело-синие отправятся на первый межсезонный зимний сбор, который команда проведет в Испании.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть