Андрей Шевченко уволен с поста наставника «Дженоа». Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба.
«Дженоа» поблагодарил тренера и его помощников за проделанную работу.
При Шевченко команда выиграла одну игру из 11, победив «Салернитану» в Кубке Италии. В 7 матчах «Дженоа» потерпел поражения и еще 3 матча завершил вничью.
Напомним, «Дженоа» на данный момент занимает 19 место в Серии А.
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
16.01.2022 18:38
Андрей Шевченко - великий игрок, который доказал это своим трудом, упорством, целеустремлённостью. Уверен, что благодаря этим качествам он ещё докажет, что он и тренер хороший.
- -1
-
VAN
- Читатель
16.01.2022 13:42
Главное чтобы в Динамо его не взяли
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
15.01.2022 23:56
В Кривой рог поедет. Зе уже позвал )))
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
15.01.2022 23:15
Вспомните как Шевченко прокомментировал свое назначение в «Дженоа»: «Вернем клубу его великую историю». И это адекватная оценка своего профессионализма, которого НЕТ, от слова СОВСЕМ?
- 0
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
15.01.2022 22:24
Дошутитесь, а ведь есть такая вероятность, что после Луческу, главным тренером Динамо станет Шева.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
15.01.2022 23:18
Alex, неужели вы считаете Суркиса идиотом, чтобы он НИЧТО назначил ТРЕНЕРОМ Динамо? Суркис - не менеджер и это да, но идиотом, извините, нет.
- -2
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
16.01.2022 10:51
Я вам минусы не ставил, но да, Суркис уже не раз, своими назначениями на пост главного тренера, давал почву для размышления о его интеллектуальных способностях. Может быть это уже развитие старческой деменции.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
15.01.2022 22:18
Там было понятно сразу всё.но он знал на что шел.Много тренеров прошло через такое,это только начало пути...Шева не кризисный менеджер,ему нужна более стабильная команда.Ну и руководство...Они думают что получится что то с таким составом...
- 3
-
DK ⭐⭐⭐
- Начинающий писатель
15.01.2022 21:56
Тільки за те що обмазався королевською і фактично кинув Динамо - так йому і треба.
- -2
-
Glory UA(glory)
- Наставник
15.01.2022 21:36
Откуда столько сочувствующих ватнику Заварову, дружбану Бори Колесникова?
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
15.01.2022 20:59
Не знаю как кому, а мне вот почему-то не хочется танцевать на костях в данной ситуации.
- 6
-
Олег Днепроскан
- Опытный писатель
15.01.2022 20:47
На фото бачу шева під кума косить! Зовсім зачмирився.
- -2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
15.01.2022 20:44
К сожалению, ожидаемо. С этой командой было нереально чего-то добиться. Но Шева знал, куда идёт.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.01.2022 20:39
"Рожденный ползать летать не сможет"... ШАМ чомусь вирішив, що, будучи успішним футболістом, він легко стане успішним тренером... Реалії футболу ( і не тільки) "чомусь" не підтверджують такої впевненості. А показують, що футболіст і тренер - трохи "різні спеціальності", які мають спільне, але і дуже відрізняються. А він того, здається, так і не зрозумів, особливо при тому відношенні, яке йому "організували" у збірній і в пресі.
- -2
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
15.01.2022 20:39
Игра команды явно улучшалась, но что то произошло из за чего Шеву скоропостижно уволили. Скоро узнаем.
- 0
-
high_jump
- Читатель
15.01.2022 20:33
Так, думаю Шевченку треба зробити крок назад. Піти тренувати команду, яка грає в Чемпіоншипі, Серії Б, Бундесліга 2, Сегунді, але з амбіціями і фінансовими ресурсами на підвищення у класі.
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.01.2022 01:04
Имхо, после Дженна его в команду с амбициями никто не возьмёт, разве что в Мариуполь…
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
15.01.2022 20:26
Вот же сволочи новые боссы клуба сами же пригласили не купили новых игроков играй с этими которые не могут нечего и потом выкинули, что за люди
- 0