Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Появились подробности гибели жены Олега Данченко в ДТП (ВИДЕО)

2022-01-15 17:17 Как уже сообщалось, в Малиновском районе Одессы вчера, 14 января, произошло смертельное ДТП. В аварии погибла ... Появились подробности гибели жены Олега Данченко в ДТП (ВИДЕО)

Как уже сообщалось, в Малиновском районе Одессы вчера, 14 января, произошло смертельное ДТП. В аварии погибла жена футболиста Олега Данченко.

Как пишет 048.ua, первая информация о смертельном дорожном происшествии в Одессе на Киевском шоссе появилась в местном Телеграм-канале в 15:02. На тот момент было известно только то, что возле кафе «За рулем», которое расположено в районе Еврейского кладбища, произошло массовое ДТП с участием нескольких автомобилей. Также сообщалось, что погибла водитель автомобиля Mercedes.

Позже в пресс-службе ГУНП сообщили, что происшествие случилось в 15:00. Правоохранители рассказали, что на Киевской трассе автомобиль KIA Cerato, поворачивая налево, столкнулся с двигавшимся ему навстречу автомобилем Mercedes, который отбросило в попутно ехавший эвакуатор, а потом машина влетела в отбойник.

Очевидцы сразу же бросились помогать участникам ДТП. Они попытались извлечь девушку, которая на тот момент могла еще быть живой, из салона автомобиля. Люди пытались открыть водительскую дверь монтировкой. На место происшествия уже ехали полицейские и спасатели.

На момент приезда спасателей и правоохранителей девушка не подавала признаков жизни. Сотрудники ГСЧС с помощью специального инструмента срезали крышу авто и деблокировали тело погибшей.

Позже по номерным знакам удалось определить, что авто зарегистрирован на имя украинского футболиста, игравшего в последнее время за афинский АЕК, Олега Данченко, а погибшая девушка — это его жена Виктория.

Отметим, что в это день луганская «Заря» сообщила о подписании контракта с 27-летним защитником.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть