Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо — об отставке Шевченко из «Дженоа»: «Сам себя подставил и облил грязью»

2022-01-15 16:53 Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился мыслями по поводу увольнения Андрея Шевченко из «Дженоа». Йожеф Сабо ... Йожеф Сабо — об отставке Шевченко из «Дженоа»: «Сам себя подставил и облил грязью»

Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо поделился мыслями по поводу увольнения Андрея Шевченко из «Дженоа».

Йожеф Сабо

— Шевченко — мой воспитанник, и я за него болел. Я не говорил с ним и не знаю, почему он пошел в «Дженоа», — было же видно, что команда на последних местах, нет футболистов. Когда нет игроков, тренер ничего не может сделать — видимо, он думал, что потянет, а игроков ему купят. Отставка ожидалась, потому что команда не выигрывала. Раз команда не выигрывает, к нему как к тренеру есть претензии. Раз команда не выигрывает, виноват тренерский штаб. Но он сам пошел на это и понимал, что у него нет футболистов. Это же чемпионат Италии, а не чемпионат Украины — там команды приличные.

Можно сказать, что Шевченко сам себя подставил и облил грязью. Да, в Италии за него болели, помня, как он играл за «Милан». Но как тренер он себя еще не проявил — в сборной Украины у него было приличное везение. Ему надо отдохнуть и поразмыслить, что делать дальше. В дальнейшем нужно брать команду, чтобы были футболисты, — сказал эксперт российскому ТАСС.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть