«Унион» — «Хоффенхайм» — 2:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

Унион, Хоффенхайм, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Унион Берлин Хоффенхайм Германия 15 января 2022 в 16:30

15 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Унион» (Берлин) и «Хоффенхайм» (Германия).

Чемпионат Германии, 19-й тур

«Унион» (Берлин)«Хоффенхайм» (Германия)2:1 (1:1)
Голы: Voglsammer Andreas (22), Promel Grischa (73) — Баумгартль (16)

Предупреждения: Акпогума (28), Даббур (45+1), Гайгер (85)

Счет в матче был открыт на 16-й минуте, когда отличился Тимо Баумгартль («Хоффенхайм»), и «Унион» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Хоффенхайм» был впереди вплоть до 22-й минуты, когда «Унион» сумел восстановить равновесие. Отличился Voglsammer Andreas — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Promel Grischa («Унион») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия М» — «Унион», «Хоффенхайм» — «Боруссия Д».