«Салернитана» — «Лацио» — 0:3. Чемпионат Италии, 22-й тур

2022-01-15 20:56 15 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» — «Лацио» — 0:3. Чемпионат Италии, 22-й тур

15 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Лацио» (Рим).

«Салернитана» — «Лацио» — 0:3. Чемпионат Италии, 22-й тур«Салернитана» — «Лацио» — 0:3. Чемпионат Италии, 22-й тур

Чемпионат Италии, 22-й тур

«Салернитана» (Италия)«Лацио» (Рим)0:3 (0:2)
Голы: Иммобиле (7), Иммобиле (10), Лаццари (66)

Предупреждения: Катальди (28), Schiavone A. (41), Ranieri L. (63), Лаццари (67), Фелипе (69)

Игра шла без голов до 7-й минуты, когда Чиро Иммобиле («Лацио») открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 10-й минуте. Отличился Чиро Иммобиле («Лацио») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 66-й минуте. Гол забил Мануэль Лаццари («Лацио») — 0:3.

Большего же в этом матче ни «Салернитана», ни «Лацио» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Салернитана», «Лацио» — «Аталанта».