Клопп: «Хочу, чтобы один из игроков «Ливерпуля» выиграл Кубок африканских наций»

2022-01-16 21:49 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о выступлениях футболистов «красных» в Кубке африканских наций. Юрген Клопп «Хочу, ... Клопп: «Хочу, чтобы один из игроков «Ливерпуля» выиграл Кубок африканских наций»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о выступлениях футболистов «красных» в Кубке африканских наций.

Юрген Клопп

«Хочу, чтобы кто-то из наших игроков прошел весь путь на Кубке африканских наций и стал победителем турнира. Я знаю, что это значит для них. Надеюсь, они наслаждаются каждой секундой, проведенной на этом турнире. Мы вынуждены играть пока без них, но это.

Хороший шанс для других футболистов проявить себя. Вот как мы это видим», — приводит слова Клоппа пресс-служба мерсисайдского клуба.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12