Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рафаэль Бенитес сделал официальное заявление по поводу увольнения из «Эвертона»

2022-01-17 15:06 Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес прокомментировал свою отставку, случившуюся накануне. Рафаэль Бенитес «Мы знали, что это ... Рафаэль Бенитес сделал официальное заявление по поводу увольнения из «Эвертона»

Главный тренер «Эвертона» Рафаэль Бенитес прокомментировал свою отставку, случившуюся накануне.

Рафаэль Бенитес

«Мы знали, что это будет непросто, и это был большой вызов. Моя любовь к городу, Мерсисайду и людям заставила меня принять эту сложную задачу. С первого дня мы с командой работали с максимальной самоотдачей, чтобы добиться не только результата, но и завоевать сердца людей. Однако финансовое положение и последующие травмы усугубили ситуацию.

Я уверен, что мы стали бы намного сильнее после возвращения травмированных и привлечения новых игроков. К сожалению, современный футбол требует немедленных результатов. Обстоятельства предопределили результаты команды и невозможность продолжать работу над этим проектом. Тем не менее, я благодарю правление клуба, команду, игроков и болельщиков, которые поддерживали нас в этот период. Желаю «Эвертону» всего наилучшего», — говорится в заявлении испанца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть