Конте: «Тоттенхэм» доказал, что не сдается. Никогда»

2022-01-20 21:49 Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился своими впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (2:3). ... Конте: «Тоттенхэм» доказал, что не сдается. Никогда»

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился своими впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (2:3).

Антонио Конте

«Мы доказали, что мы не сдаемся. Никогда. Игроки хорошо знают нашу философию. Мы боремся до конца и стараемся добиться нужного результата.

Поражение в сегодняшней игре было бы несправедливым. У нас было много моментов, нам не везло, когда мы пропускали голы. Но мы верили в себя до самого конца. Мы хотели набрать три очка и заслужили их», — приводит слова Конте BBC.

Отметим, что «шпоры» стали авторами само позднего камбэка в истории АПЛ. Ещё на 94-й минуте лондонцы уступали в счете, но на 95-й и 97-й минутах Стивен Бергвейн принес команде три очка.