Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран: «Договорился с Селезневым, что он будет себя вести, как профессиональный футболист»

2022-01-22 18:44 Главный тренер «Миная» Владимир Шаран рассказал, как го команда готовится к возобновлению чемпионата Украины, а также ... Владимир Шаран: «Договорился с Селезневым, что он будет себя вести, как профессиональный футболист»

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран рассказал, как го команда готовится к возобновлению чемпионата Украины, а также объяснил, какую роль в команде играет форвард Евгений Селезнев.

Владимир Шаран (фото: Ю.Юрьев)

— Много приехало игроков, которые на просмотре. Но мы уже познакомились с игроками, которые уже выступали за команду. Работы много. У нас двухразовые тренировки. Акцент — физическая подготовка. Ну и, конечно же, просматриваем всех потенциальных новичков. 22 января у нас запланирована игра в Дебрецене. После этого начинается определяющий сбор перед вылетом в Турцию. Будут приезжать те игроки, на которых я буду рассчитывать в чемпионате.

Что касается Селезнева, то я буду просить журналистов и всех, чтобы меньше внимания обращали на этого игрока. Он такой же игрок, как и все, находящиеся в футбольном клубе «Минай». Я ему сказал, что он должен себя вести так, как ведет себя профессиональный футболист. Мы с ним договорились. Я надеюсь, я вижу, как он работает. Он скинул пару килограммов. Сразу видно. Я надеюсь на этого игрока. Зацикливаться я на нем не буду. У нас коллектив. Ребятам я это объяснил. Надеюсь, мы найдем общий язык, — сказал Шаран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть