«Байер» — «Аугсбург» — 5:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

2022-01-22 18:23 22 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и ... «Байер» — «Аугсбург» — 5:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

22 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и «Аугсбург» (Германия).

«Байер» — «Аугсбург» — 5:1. Чемпионат Германии, 20-й тур«Байер» — «Аугсбург» — 5:1. Чемпионат Германии, 20-й тур

Чемпионат Германии, 20-й тур

«Байер» (Леверкузен)«Аугсбург» (Германия)5:1 (2:0)
Голы: Бельараби (9), Диаби (24), Диаби (65), Диаби (69), Аларио (81) — Maier A. (63)

Предупреждения: Бельараби (6), Pedersen M. (43), Удуохай (52)

Игра шла без голов до 9-й минуты, когда Карим Бельараби («Байер») открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 24-й минуте. Гол забил Мусса Диаби («Байер») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Maier A. («Аугсбург») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Мусса Диаби («Байер») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Мусса Диаби («Байер») — 4:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 81-й минуте. Отличился Лукас Аларио («Байер») — 5:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия Д» — «Байер», «Аугсбург» — «Унион».