Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Шевченко в «Динамо»? Здесь нечего обсуждать»

2022-01-22 21:54 Известный украинский журналист Андрей Шахов прокомментировал отставку Андрея Шевченко с поста главного тренера итальянского клуба «Дженоа». ... Андрей Шахов: «Шевченко в «Динамо»? Здесь нечего обсуждать»

Известный украинский журналист Андрей Шахов прокомментировал отставку Андрея Шевченко с поста главного тренера итальянского клуба «Дженоа».

Андрей Шахов (фото: facebook.com)

«Очевидны три вещи. Шевченко не дал результат, ведь у него только одна победа, да и та в Кубке. У «Дженоа» нет времени ждать и терпеть. Желательно дать новому тренеру возможность усилить состав под свое видение, а для этого его нужно было назначить в январе, и чем раньше, тем лучше, чтобы успеть разобраться в ситуации, а клуб успел подписать нужных ему новичков до закрытия трансферного рынка.

Не будем отрицать, что клуб давал Шевченко время, но результата и игры не было даже в играх с прямыми конкурентами. «Дженоа» ведь даже «Специи» дома проиграл. Причем по делу. Но при этом очевидно, что проблема «Дженоа» не в Шевченко. Она куда более глобальна, и я сомневаюсь, что преемник Андрея Николаевича исправит ситуацию и спасет команду от вылета.

Захочет ли Шевченко сразу браться за следующую работу? Тут все зависит и от психологического состояния самого Андрея, и от реальности предложений. И от того, насколько они интересны самому Шевченко. В любом случае решать все самому тренеру. «Динамо»? Здесь нечего обсуждать. В «Динамо» есть тренер, который полностью устраивает руководство клуба и в прошлом сезоне дал прекрасный результат», — приводит комментарий эксперта Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть