Цитаишвили отметился роскошнейшим голом за «Черноморец» (ВИДЕО)

2022-01-23 09:13 Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий на правах аренды за одесский «Черноморец», отметился эффектным голом за свою нынешнюю команду. ... Цитаишвили отметился роскошнейшим голом за «Черноморец» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий на правах аренды за одесский «Черноморец», отметился эффектным голом за свою нынешнюю команду.

Георгий Цитаишвилив матче с «Приштиной». Фото — chernomorets.odessa.ua

21-летний футболист вышел на замену на 61-й минуте вчерашнего контрольного матча «моряков» с «Приштиной» из Косово, а спустя 12 минут «расписался» в воротах соперника: получив передачу на правом фланге, Цитаишилив ворвался в штрафную площадь и роскошным ударом отправил мяч точно в дальнюю «девятку», установив тем самым окончательный счет встречи — 4:0.

Добавим, что голом в этой встрече отличился и другой из динамовцев, выступающих в аренде в «Черноморце» — нападающий Назарий Русин.

23.01.2022, 09:13