Игрок «Норвича» забил удивительный гол пяткой в стиле «скорпиона» (ВИДЕО)

2022-01-23 15:35 Матч АПЛ «Уотфорд» — «Норвич» запомнился красивым взятием ворот хозяев. Невероятной красоты гол забил 21-летний нападающий «Норвича» ... Игрок «Норвича» забил удивительный гол пяткой в стиле «скорпиона» (ВИДЕО)

Матч АПЛ «Уотфорд» — «Норвич» запомнился красивым взятием ворот хозяев. Невероятной красоты гол забил 21-летний нападающий «Норвича» Джош Сарджент.

Первый гол в матче аутсайдеров АПЛ был забит на 51-й минуте. Пукки продавил опекуна в штрафной соперника и отдал передачу во вратарскую «Уотфорда». На пас откликнулся Сарджент, который пяткой в стиле «скорпиона» рикошетом от перекладины размочил нули на табло. Футболисты «Уотфорда» апеллировали к судье, что Пукки сфолил в атаке, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил. На 74-й минуте Сарджент оформил дубль.

«Норвич» сумел в третий раз забить и оставить свои ворота на замке. В итоге — 0:3 победа «канареек». «Норвич» сумел оторваться от «Уотфорда» на два очка. Команды идут на дне таблицы-17-я и 18-я позиции.

23.01.2022, 15:35