Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик live» заявил, что донецкий «Шахтер» оценивает вероятность натурализации полузащитника Алана Патрика.
«В „Шахтере“ серьезно рассматривают вопрос с тем, чтобы предложить украинское гражданство Алану Патрику. Он достаточно давно живет в Украине и может получить украинское гражданство, для того, чтобы постоянно играть и не подпадать под какие-то ограничения. Это вопрос „Шахтеру“ нужно решать, потому что немного футболистов в команде с украинским паспортом, которые могут выходить с первых минут и стабильно давать результат», — сказал Цыганик.
А Украине он на.ер?
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
25.01.2022 17:38
Звичайні шкурні інтереси Шахтаря. Більше нічого.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
25.01.2022 10:33
Принять закон на государственном уровне:
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
25.01.2022 12:47
Про мову, схоже, там вже ось є. Принаймні, є мовний екзамен для набуття нашого громадянства. А з іншого боку - "кака-а-а-а разнцццца"....
- -2
-
Игорь С(shydah)
- Начинающий писатель
25.01.2022 07:46
Маловато будет одного, всех макак скоро паспортами наградит ахметка
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
24.01.2022 23:36
Ахмет забашляет, и будет еще один "украинец"... Как же все это задолбало...
- 5
-
* *(BOSCH)
- Наставник
24.01.2022 22:32
спецы по раздаче паспортов...
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
24.01.2022 22:28
Може вже час прикривати оту "лавочку"? Україна не прохідний двір. Громадянство - не кротяча іграшка. Може той чорт вже мову вивчив? Хоча б якусь, крім португальської.
- 4
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
24.01.2022 22:24
Это уже не просто симптомы, а болезнь. Ахметов может заплатить нашими деньгами за натурализацию всей команды, и еще "решить" вопрос, что сборная Украины будет состоять из вновь натурализованных.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
24.01.2022 21:59
Хай натуралізують всю команду і виходять на поле в банних полотенцях з написом "натурист" - є такі групи з прибамбасом, що з носять лише взуття ))
- 2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
24.01.2022 21:41
Значит своих воспитанников по арендовцам распихивают, а бразильцев - натурализируют? Ну во-первых , раз они не пригодились сб. Бразилии, то уровень ниже сборников. Во-вторых , эта натурализация никак не касается нашей сборной, т.к. это всё для внутреннего чемпа.
- 2
-
Олег Днепроскан
- Опытный писатель
24.01.2022 21:31
Циганик за кротів хвилюється.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
24.01.2022 21:20
Ще одного бразильця натуралізують у інтересах збірної України, а насправді у інтересах штольні...
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
24.01.2022 20:43
Пусть для начала хотя бы гимн Украины споет без ошибок.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
24.01.2022 20:30
- 6
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
24.01.2022 21:07
Ви каком полку служили?,панове.
- -11
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
24.01.2022 21:23
- 5
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
24.01.2022 21:46
І розум не той,тому залишайтесь у диванних військах
- -11
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
24.01.2022 22:43
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
24.01.2022 20:16
Если Шахтер хочет натурализовать А.Патрика,то только с одним условием,чтобы он сдал бразильский паспорт.А то бразильцы кротов на пару лет становятся украинцами,а затем опять бразильцами.Причем ,если игрок не попадает в состав сборной команды Украины,то считается легионером как было с вратарем донецкого Металлурга Дышленковичем.Он получил гражданство Украины и сначала не считался легионером,а потом,учитывая,,что он не был задействован за сборную,его опять начали считать легионером хоть и имел паспорт гражданина Украины..
- 5
-
Іван
- Наставник
24.01.2022 19:31
ну що там людина знає мову знає історію україни
- 3
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
24.01.2022 19:37
А Зеленський з бенею думаєш знають?
- -5
-
011010010001
- Наставник
24.01.2022 20:42
Марлос і Мораєс точно знають.
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
24.01.2022 22:36
Вони свої "нагороди" ще отримають. Навряд чи варто їм заздрити чи на них рівнятись. Нормальним людям.
- -1