Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин никак не отреагировал на вчерашние
сообщения российских СМИ о том, что он покинет занимаемую должность после сегодняшнего матча 19-го тура чемпионата России против «Зенита», причем вне зависимости от результата этой встречи.
Пока тренировочная работа в «Локомотива» ведется в штатном режиме. Единственное, что отмечают наши источники, — это общее подавленное состояние, в котором пребывают игроки и персонал «железнодорожников», сообщает
Bobsoccer. По данным издания, в случае если Сёмин все же уйдет в отставку, новым наставником «красно-зеленых» может быть назначен Андрей Кобелев
(на фото). Также существует вариант, при котором до конца сезона исполняющим обязанности главного тренера будет Владимир Маминов.
-
Вася Ошметкин(fan_s_1964a)
- Читатель
29.08.2010 18:20
Алиева надо возвращать в Динамо, ни словом не вспоминая, кто что говорил и какие к кому претензии. А гордость и прочие пафосные позы только вредят.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.08.2010 18:22
Он не вернется. Амбициозный. да и исчерпал он себя в Динамо К.
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
29.08.2010 19:25
Футбол, не гандбол. Где можно выбежать, пнуть 1 раз и сесть опять на лавку. А к сожалению это самый эффективный способ использования Алиева на поле
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.08.2010 19:34
Та, да.
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник
29.08.2010 18:01
оставить в покое - не обливать грязью а верить и быть с командой вместе в любое время
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.08.2010 18:20
Да. Но некоторых тоже можно понять. Нарушена психика:) Тяжелая работа и т. д.
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник
29.08.2010 18:53
eсли психика нарушена - лечиться надо.А рот закрыть до совершеннолетия ума
- 0
-
Д К(pajero)
- Опытный писатель
29.08.2010 18:00
Дни Сёмина в Локо сочтены. Это факт.
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
29.08.2010 17:44
loko sygral so svoim schetom. imet takogo psycha kak torba - 100 % igra vdesyaterom
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник
29.08.2010 17:17
задолбали своим Семиным. Нечего ему делать в Киеве.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.08.2010 17:33
Просто забыть за Газзаева:)))))) ? Как это оставить его в покое? Дать выспаться(не дудеть в горн под домом) ?
- 0
-
Александр Морозов(Moroz)
- Опытный писатель
29.08.2010 17:02
0-3 ЮПпи попрощался с паровозами...
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.08.2010 16:41
Семина стратегия проста, как дважды-два. Игра от обороны. Забубоны, типа не выпускать, при нормальном раскладе, на замену игроков.... Это ваааще бред. Так что, гудбай май-лайф, гудбай.
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
29.08.2010 16:38
- 0
-
Вася Ошметкин(fan_s_1964a)
- Читатель
29.08.2010 18:26
Алиев никакой? Господи, что творится!
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.08.2010 16:14
За что Семина можна уважать, та это за Динамо-Спартак 4:0, 4:1! Чей чемпионат сильнее?
- 0
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
29.08.2010 16:05
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
29.08.2010 16:50
Кто говорит обратное - плохо разбирается в человеческих качествах :))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.08.2010 17:53
ДА ????? И что великого Сёмин выиграл? НИЧЕГО!
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
29.08.2010 15:37
Если чесно посмотриеть в глаза, то Семин все проигрывал шахтеру, сыграл вничью с Валенсией, а в полуфинал Кубка Европы попал благодаря тому что вышли на Металлист. Поэтому я не хочу его возвращение в Киев! Вся игра от обороны. Лучше пусть Динамо возглавит Заваров, Максимов или Яковенко. Пора дать этим тренерам шанс, они за Динамо землю грызли!
- 0
-
Ник ВМ(MN27)
- Читатель
29.08.2010 15:57
В полуфинал он вышел обыграв ПСЖ...
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.08.2010 16:37
Есть еще Лужный! Не забывайте, ему толком и не дали, главным тренером, показать себя. А опыт у него колоссальный.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
29.08.2010 17:12
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.08.2010 17:48
Сразу видно, что "novichok" :)))
- 0
-
Вася Ошметкин(fan_s_1964a)
- Читатель
29.08.2010 18:24
Ну поговорите с ветераном.
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
29.08.2010 15:24
Cемина -жизнь наказала ,он продажный ,Дикамо кинул ,убежал Локо ,и плюс наипал -Алиева забрал ,говорил одно делал другой ,не чего жалеть продажных людей
- 0
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
29.08.2010 14:54
Заберіть Газзаєва!!! Я оплачую квиток до Москви!!!
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
29.08.2010 14:32
Шляхи Господні відомі, але ....
- 0
-
Андрей ДЗЮ;(ampd)
- Начинающий писатель
29.08.2010 15:08
верно замечино
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
29.08.2010 14:31
Да, будет Сёмину наука, как из Динамо уходить
- 0
-
Вася Ошметкин(fan_s_1964a)
- Читатель
29.08.2010 18:21
А он разве уходил? Его УШЛИ.
- 0