«Лион» — «Марсель» — 2:1. Чемпионат Франции, 14-й тур

2022-02-01 23:51 1 февраля состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и ... «Лион» — «Марсель» — 2:1. Чемпионат Франции, 14-й тур

1 февраля состоялся один из матчей 14-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Лион» (Франция) и «Марсель» (Франция).

«Лион» — «Марсель» — 2:1. Чемпионат Франции, 14-й тур«Лион» — «Марсель» — 2:1. Чемпионат Франции, 14-й тур

Чемпионат Франции, 14-й тур

«Лион» (Франция)«Марсель» (Франция)2:1 (0:1)
Голы: Шакири (76), Дембеле (89) — Гендузи (10)

Счет в матче был открыт на 10-й минуте, когда отличился Маттео Гендузи («Марсель»), и «Лион» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. «Марсель» был впереди вплоть до 76-й минуты, когда «Лион» сумел восстановить равновесие. Отличился Шердан Шакири — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 89-й минуте. Отличился Мусса Дембеле («Лион») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монако» — «Лион», «Марсель» — «Анже».

01.02.2022, 23:51
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00