Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата Европы-2022 по мини-футболу Россия — Украина в Нидерландах.
«Я был уверен сегодня в победе россиян над сборной Грузии. Думаю, что отказываться спортсменам от этого матча точно не нужно. Украинцы слишком долго шли к такому успеху на чемпионате Европы. Отказываться от игры — глупо. Наши футболисты просто так без боя полуфинал не отдадут. Очень надеюсь, что политика никак не будет замешана в это прекрасное спортивное мероприятие.
Это будет не просто матч, а чуть-чуть больше. Этот матч, конечно, станет принципиальным, но не более того. И даже если украинская сборная проиграет, ничего страшного не произойдет. Наверное, сборная России подойдет к этому поединку в роли фаворита. Я ожидаю сумасшедшего накала страстей и качественного футбола!» — сказал Франков.
Напомним, полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными Украины и России состоится 4 февраля.
Политика есть. Всегда есть, а в этой игре особенно. Ещё и в Нидерландах
-
Sanjok
- Начинающий писатель
02.02.2022 19:30
В 1942 с фашистами нормально отыграли , и здесь надо повторить!
- 0
-
Tango Cash
- Опытный писатель
02.02.2022 15:52
Я не пойму. В нашей сборной играют пацаны из русской лиги и ничего... А Ракитский кормилец... Як цэ?
- -1
-
Фёдор
- Наставник
02.02.2022 14:46
О каком отказе идёт речь! Бред Франкова. Нужно выходить и выигрывать. Только победа!
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.02.2022 14:29
Тут уже нужно играть,деваться некуда.а то могут и дисквалифицировать.Ведь полуфинал.просто подарить им финал.было бы глупо.
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
02.02.2022 12:46
Якщо відмовимося - для світу це буде виглядати так, наче ми злякалися програти фавориту. Не бути такому...
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
02.02.2022 12:38
А я за то, чтобы наши вдули кацапам по самые помидоры, хотя с лишне хромосомскими играть за падло. Но так отдавать врагу финал нельзя. Нужно играть и выигрывать.
- 2
-
PermaFrost
- Опытный писатель
02.02.2022 12:22
"просто так без боя полуфинал не отдадут" - що за формулювання? Вони його просто не віддадуть, а виграють.
- 1
-
Юрий
- Опытный писатель
02.02.2022 12:09
Надо в конце игры парочку сломать
- 1
-
helphelp
- Наставник
02.02.2022 12:00
З гімном грати - за гімно себе мати...
- -1
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
02.02.2022 11:44
Ожидаю когда агтемка соберет чемодан и уедет на историческую родину.
- 6
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
02.02.2022 11:42
о "ЧМ по футзалу", то "чемпионат Европы-2022 по мини-футболу".
- 4
-
Edward
- Начинающий писатель
02.02.2022 11:16
А показывают где?
- 0
-
AlexLv
- Начинающий писатель
02.02.2022 11:24
Предыдущий матч показывал УТ-1. При этом нашу игру с казахами больше нигде на спорт. каналах не нашёл (а у меня их больше 70-и).
- 0
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
02.02.2022 12:53
Данный поединок состоится в пятницу, 4 февраля. В прямом эфире игру покажут телеканалы UA:Перший и Суспільне Спорт в 18:00.
- 2
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
02.02.2022 10:42
за футзалом не слежу, скажи кто смотрит, кто лучше мы или мокшане?
- 0
-
AlexLv
- Начинающий писатель
02.02.2022 11:28
ХЗ...., весь футзал другой, чем большой футбол.
- 1
-
Shapych
- Эксперт
02.02.2022 20:58
Повністю згоден. найсильнішими з чотирьох команд виглядали саме казахи.
- 1
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
02.02.2022 11:50
У мокшан много денег,сильний чемпионат 4 бразильца в составе,у нас пердец с футзалом все на голом патриотизме и ветеранах,даже у грузин ситуация лучше но и Шериф драл реал на сантьяго бернабеу.
- 5
-
Garok Кочергін
- Наставник
02.02.2022 10:35
Іди ти нафуй, Франков, зі своїми кацапами!
- 3
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
02.02.2022 14:05
+
- 1
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
02.02.2022 10:11
Не тільки виграти, але й отпі..ити можна
- -2