Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Турции. День 4. Тренировка вопреки погодным условиям

2022-02-03 19:59 Турецкую Анталию, где продолжает подготовку к возобновлению сезона киевское «Динамо», со вчерашнего дня охватили грозовые ливни. ... «Динамо» в Турции. День 4. Тренировка вопреки погодным условиям

Турецкую Анталию, где продолжает подготовку к возобновлению сезона киевское «Динамо», со вчерашнего дня охватили грозовые ливни.

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.com

В среду ливень, начавшийся ночью, прекратился только ближе к матчу «Динамо» с командой «Чукарички». Вечером стихия возобновилась и прекратилась только к вечеру четверга. Как раз на вечер была запланирована тренировка «бело-синих» на Mardan Stadium, и небесная канцелярия дала возможность команде Мирчи Луческу провести занятие в комфортных условиях.

По приезду на стадион наставник был доволен состоянием поля, которое отлично выдержало огромное количество осадков и было в отличном состоянии. В то время как многие другие команды, проводящие свои межсезонные сборы в этих краях, вынуждены были скорректировать тренировочные планы и проводить занятия в фитнесс-залах, динамовцы продолжили работать по намеченной программе.

Традиционно тренировочная сессия началась с небольшой пробежки и разминки. Затем полевые игроки разделились на несколько групп и в квадратах выполняли упражнение на удержание мяча. Вскоре условие упражнения изменилось и мячи еще быстрее начали двигаться по квадратам.

Затем три группы игроков облачились в тренировочные манишки разных цветов и продолжили отрабатывать прессинг и контроль на большом прямоугольном участке поля. Вскоре поле для упражнения было расширено, отбирать мяч стало уже сложнее и игрокам снова пришлось двигаться еще быстрее.

Когда к основной группе присоединились вратари, начались тактические упражнения, во время которых Мирча Луческу все время корректировал действия своих подопечных. Небольшой дождь начал срываться уже когда динамовцы уже завершали свое полуторачасовое занятие.

Завтра на этом же стадионе «бело-синие» проведут свой третий контрольный матч на втором зимнем сборе. Соперником нашей команды будет болгарский «Левски». Начало встречи — 16:00 по киевскому времени.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть