Сегодня в Амстердаме состоялся полуфинальный матч чемпионата Европы 2022, в котором встречались сборные Украины и России.
Чемпионат Европы. 1/2 финала
УКРАИНА — РОССИЯ — 2:3
Голы: Серый (16), Абакшин (35) — Соколов (2), Афанасьев (15), Ниязов (31).
На 39 минуте Шотурма не реализовал пенальти.
Украина: Цыпун, Чернявский, Корсун, Шотурма, Зварич, Савенко, Радевич, Разуванов, Лебидь, Серый, Абакшин, Журба, Фаренюк, Педяш.
Россия: Путилов, Абрамов, Соколов, Паулиньо, Нандо, Замтарадзе, Милованов, Ниязов, Чишкала, Абрамович, давыдов, Афанасьев.
Таким образом, сборная Украины сыграет в матче за 3-е место, который состоится 6 февраля в Амстердаме. Соперником нашей команды будет проигравший в паре Португалия — Испания.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
05.02.2022 14:28
сыграли наши на своём уровне..как могут..молодцы!
- -1
-
Болельщик Динамо с 1966г
- Начинающий писатель
05.02.2022 14:04
Футбол в любом виде - это прежде всего спорт!
- 0
-
Alex
- Опытный писатель
05.02.2022 11:37
Шотурма, треба було менше просторікувати перед матчем про душу й тіло, а відпрацьовувати пенальті. А загалом - не варто змішувати дар божий з яєшнею. Футбол - це лише футбол, не робіть з нього матчі смерті, залиште це для масковських пропагандонів.
- 3
-
Александр Радченко(ALPAS1986)
- Опытный писатель
05.02.2022 12:19
Сто процентов!
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
05.02.2022 06:19
Без сумніву,бажання було.Очі горіли,но цього мало.Давно не дивився футзал і зрозумів,що все змінилося.На першому плані тактичні дії і Україна в цьому програла.На жаль змістовного футболу я не побачив,про техніку взагалі промовчу.
- -2
-
Александр Радченко(ALPAS1986)
- Опытный писатель
05.02.2022 11:34
Вот как раз в тактическом плане Украина очень грамотно сыграла, два нелепых гола сыграли свою роль, совершенно нелепые голы по чистой случайности. Очень здорово играли в 5 полевых, зная что уже 5 фолов отодвинули игру от своих ворот и практически не дали шансов сопернику играть в их футбол, за исключением гола конечно. Забей пенальти и все было бы по другому, в добавок психологически преимущество было бы на нашей стороне.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.02.2022 01:12
Ну что тут скажешь...Ох уж этот Шотурма... :)
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
04.02.2022 23:50
Забей пеналь!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
04.02.2022 23:22
Быстрый гол и в концовке с реализацией немного не повезло, значит будем бороться с Испанией за бронзу.
- 1
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
04.02.2022 23:18
Нашим козакам +++ молодцы .....держите сборную ....молодцы ребята ...отдали все что могли .....и вы их еще поимеете)))))) почему минусуют тем кто за нашу страну болел не понимаю.....может .....Саленко ....может ....... Фраков которому нужно засунуть этот аква фреш глубоко ......я сам русско язычный ....але прийшов тiй час коли потрiбно шось змiнювати))))))))
- -1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
04.02.2022 22:42
Наші хлопці молодці, просто трохи не пощастило! Не біда! Вболівальники на рівні були! та так, що расєянському коментатору довелось на 2 тайм інтершум вмикати, щоб глядачі у телевізора не чули, що думають про їх доброго сцаря!)))) Popierdolylo знатно!))))) Ну і коментатор теж віджигав весь матч, від початку того, що перед виконанням гімнА московитів переключився на рекламу до того, що називав московитів "командою в червоній формі"!
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.02.2022 22:34
Жаль…. Первый наш пропущенный - капец: ворОтнику закрыли обзор 4 человека… + 2 или 3 рикошета… Я плевался от злости... Не реализованная точка…. Если честно, когда у аквафрешей залетела бисиклета, я понял, что фарт сегодня у них…. Фанатам - респект за «гимн» лилипутину!)))
- 6
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
04.02.2022 23:03
Вибач друже, випадково замінусив!! Нажаль не можу вже плюсанути(( але так саме подумав після нашого першого - це доля
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.02.2022 23:25
Всё - норм))
- 1
-
Shapych
- Эксперт
05.02.2022 14:08
На жаль, він багато в чому вплинув і на 2 гол. Ми вміємо грати від оборони, а довелося лізти вперед й розкриватися. Чим країна-окупант вміло скористалася.
- 1
-
Semen
- Наставник
04.02.2022 20:51
Билися, скільки було сил.Нефарт.Дукуємо, хлопці!
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
04.02.2022 20:46
Лично у меня,язык не повернётся в чём-то упрекнуть Команду,ну а болельщикам Украины в Амстердаме-отдельная благодарность!
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
04.02.2022 20:30
шкода що програли але хлопці грали як змогли !! вам велике дякую !!весь другий тайм тримали росію в напрузі іце було приємно дивитись !!! вболівальники наші були просто на висоті підтримка була неймовірна і за ім велике дякую!!!
- 2
-
Колян
- Опытный писатель
04.02.2022 20:17
Обидно за пеналь но это футбол этим он и прекрасен а команде надо по аплодировать они сражались достойно
- 5
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
04.02.2022 20:17
Думаю, що зіграли на максимумі. За пенальті не говорю, син плакав.
- 8